23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Инвалид погиб при пожаре в Саратове

Мужчина погиб при пожаре в пятиэтажном доме в Саратове. Как сообщило Следственное управление СК РФ по Саратовской области, пострадали также еще восемь человек.

Произошло это в Заводоском районе города в доме 34 по Новоастраханскому шоссе. Огонь разгорелся, когда 53-летний погибший употреблял спиртные напитки. Когда пожар охватил здание, один из живущих в доме бросился в пылающую комнату и спас из нее женщину.

Общая площадь возгорания составила 45 квадратных метров. Прибывшие пожарные эвакуировали из дома 55 жильцов, которых временно разместили в школе неподалеку.

Когда огонь был потушен, на месте ЧП нашли труп 53-летнего мужчину, по предварительным данным — инвалида. Также 8 человек обратились за медицинской помощью, одного из них госпитализировали.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.