17:36, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красном Бору тушили частный дом

Частный дом сгорел в Тосненском районе Ленинградской области ранним утром 5 января, сообщает региональное управление МЧС.

Сообщение о возгорании в поселке Красный Бор поступило около половины пятого утра. На место выехали сотрудники 111-й пожарно-спасательной части. Совокупная площадь пожара в частном жилом доме составила 128 квадратных метров.

Потушили огонь к 5:28. В ликвидации возгорания участвовали шесть сотрудников МЧС и две пожарные машины.

О пострадавших информации не поступало. Районный отдел надзорной деятельности и профилактической работы проводит проверку по пожару.

Ранее сообщалось об автомобильном пожаре в Невском районе Петербурга. Около половины четвертого утра на Товарищеском проспекте загорелся Chevrolet.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ