06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель попал в больницу после ДТП с деревом на Лифляндской

В Адмиралтейском районе Петербурга утром 5 января иномарка врезалась в дерево. Водителя увезли в больницу с тяжелыми травмами.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 6:50 в Парке Екатерингоф на Лифляндской улице, 5.

По предварительной информации, 24-летний водитель Mercury не смог справиться с управлением и влетел в дерево.

Удар получился сильным, и мужчину увезли в больницу с тяжелыми травмами. По данному факту ведомство начало проверку.

Ранее иномарка влетела в столб на Краснопутиловской улице. Авария произошла ночью 5 января. Очевидцы сообщили, что пострадавшее авто принадлежит каршеринговой компании.

Еще одна серьезная авария произошла на Октябрьской набережной. В результате ДТП с грузовиком погиб водитель ВАЗ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.