21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две женщины унесли из зоомагазина Петербурге 16 тысяч

Полиция Петербурга ищет двух женщин, которые обчистили зоомагазин в Невском районе.

Стражи порядка в Северной столице расследуют кражу в зоомагазине, расположенном в Невском районе.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 3 января в полицию обратился 29-летний мужчина. Он сообщил, что из помещения пропали более 16 тыс. рублей.

Продавец видел, как в магазин зашли пожилая женщина и девушка. В полиции считают, что они были причастны к преступлению. Возбуждено уголовное дело о краже.

Ранее «Мойка78» сообщала о краже из зоомагазина в Парголово в Выборгском райне Петербурга. Неизвестный проник в помещение ночью и украл стерилизатор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.