14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА выйдет на лед против «Йокерита» в Хельсинки

Петербургский СКА сыграет с финским «Йокеритом» вечером 6 января. Игра начнется в 17:30.

СКА продолжит гостевую серию игр с финским «Йокеритом» в рамках Континентальной хоккейной лиги в воскресенье, 6 января. Матч пройдет в Хельсинки.

Сейчас армейцы с Невы входят в тройку лидеров регулярного чемпионата. Впереди идут только два команды — «Автомобилист» и ЦСКА. «Йокерит» занимает пятую строчку.

Напомним, первый матч СКА в этом году провел 4 января. Тогда петербургские хоккеисты смогли обыграть минское «Динамо» в регулярном матче Континентальной хоккейной лиги, забив сопернику две безответные шайбы.

Следующую игру СКА проведет 8 января с  «Автомобилистом», а 10-го соперником петербуржцев будет «Локомотив».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.