06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Умерла участница шоу «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева

Экс-участница 17-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева ушла из жизни вечером 6 января.

О печальном событии в социальной сети Instagram сообщил другой участник «Битвы экстрасенсов» Антон Мамон.

Молодой человек написал пост, в котором признался, что у него сжимается сердце от ужаса. При этом он уточнил, что Дария не была его близкой подругой.

«Какая же жизнь хрупкая штука!»,
— заключил он.

О причинах смерти участницы «Битвы экстрасенсов» родственники Воскобоевой не стали распространяться.

Напомним, что в финале популярного шоу Дария Воскобоева заняла 4 место.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Господи, просто нет слов…Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса…какая же жизнь хрупкая штука!?. . Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом… . #дариявоскобоева #битваэкстрасенсов #вечнаяпамять

Публикация от Антон Мамон (@antonfeliz)

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.