01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Кокосах» задержали мужчину с 170 граммами наркотиков

Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов изъяли у местного жителя около 170 граммов психотропного вещества. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В субботу, 5 января, в 100 метрах от Мурманского шоссе на проселочной дороге, которая вела к коттеджному поселку «Кокосы»,  полицейские в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 40-летнего неработающего гражданина. У него изъяли 165 граммов психотропного вещества.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге завершилось предварительное расследование по делу о торговле наркотиками и психотропными веществами. Перед Колпинским районным судом предстанет тринадцать обвиняемых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.