13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Синоптики назвали регионы, в которые придут аномальные морозы

Экстремально низкие температуры надвигаются на центральную часть России. Синоптики ожидают в ряде регионов до -27 градусов.

По данным синоптиков, резкое падение температуры произойдет в Приволжском и Центральном федеральных округах.

В некоторых регионах россиян ждет похолодание до -24… -27 градусов.

В частности, об аномальных морозах предупредили жителей Самарской, Саратовской, Оренбургской, Владимирской, Костромской областей. Соседние Орловская и Рязанская области также должны быть готовы к сильным морозам, сообщили в МЧС.

Экстремальное похолодание не грозит южным регионам РФ. Там специалисты ожидают «нулевую» температуру, мокрый снег и дожди. В связи с этим в горах Краснодарского края и Кабардино-Балкарии есть большая вероятность схода лавин.

Петербургу морозы пока не угрожают. Напротив, скоро в городе на Неве потеплеет. Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге последний день зимних каникул выдастся скользким. По данным синоптиков, 8 января будет идти снег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.