29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин не смог попасть в Эрмитаж

Президент России Владимир Путин заявил о том, что в понедельник хотел посетить Эрмитаж, однако музей оказался закрыт. Об этом сообщает РИА «Новости».

Так, во время совещания в Калининграде Путин отметил преимущества наличия филиалов музеев в регионах. Он рассказал, что в понедельник хотел сходить в Эрмитаж в Петербурге, но он был закрыт. По его словам, если бы в Калининграде был филиал музея, то он бы смог посетить его здесь.
Стоит отметить, что по понедельникам у Эрмитажа в выходной, в этот день музейный комплекс закрыт для посетителей.

Напомним, что сегодня, 8 января, в Калининграде Путин проводит совещание по вопросам создания  культурно-образовательных и музейных комплексов в регионах страны.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сочельник и Рождество президент провел в Петербурге. Путин выстрелил из пушки Петропавловской крепости, а также посетил выставку ледяных скульптур.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.