10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подведут итоги 100 дней Беглова на посту врио губернатора

В Петербурге 9 января проходит пресс-конференция «Политический пролог: 250 дней до единого дня голосования». Эксперты обсудят итоги деятельности врио губернатора Александра Беглова и политические перспективы 2019 года для города и всей страны.

Темами обсуждения станут социально-политические настроения в Петербурге, экономические перспективы, роль местного самоуправления в грядущей выборной компании и влияние мировых процессов на развитие регионов.

Помимо этого, будут подведены итоги работы Александра Беглова в Смольном. Рубеж в 100 дней нынешний градоначальник перейдет 11 января.

В пресс-конференции участвуют политологи, научные сотрудники, экономисты, представители прессы и другие.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на этой неделе в Петербурге пройдет пресс-конференция, посвященная загрязнению Финского залива и Невской губы пластиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.