08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Зарезавшему жену петербуржцу дали 15 лет «строгача»

Невский райсуд Петербурга огласил приговор в отношении мужчины, признанного виновным в убийстве жены и попытке зарезать детей. Подсудимый получил 15 лет в колонии строгого режима, сообщает 10 января объединенная пресс-служба судов города.

Суд установил, что 30 июня 2017 года Владимир Бочкарев, будучи пьяным, нанес ножевые ранения жену и двоих своим детям. Супруга его скончалась в больнице Произошло это в квартире дома 33 по проспекту Обуховской обороны.

Свою вину подсудимый признал, но не полностью.

Суд  назначил ему 15 лет в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что колпинский районный суд Петербурга постановил заключить под стражу мужчину, который подозревается в убийстве девочки-подростка в канун Нового года. Как полагает следствие, 30 декабря, находясь в квартире дома по улице Садовой в поселке Металлострой он умышленно убил несовершеннолетнюю девочку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.