08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов обозначил главные задачи в сфере энергоснабжения Петербурга

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов 13 января посетил филиал «Северо-Западная ТЭЦ» АО «Интер РАО – Электрогенерация», расположенный в Приморском районе.  Он познакомился с сотрудниками предприятия, а также определил основные задачи в сфере энергоснабжения.

Как сообщает аппарат губернатора Петербурга, Александр Беглов считает, что в данный момент необходимо обеспечить жилые дома надежным и бесперебойным энергоснабжением. Также это относится к социальным объектам и промышленным предприятиям.

Врио губернатора города также проинспектировал работу электростанции, обеспечивающей электроэнергией и теплом жителей Приморского района Северной столицы, побывал на блочном щите управления и встретился с коллективом ТЭЦ.

Напомним, что «Северо-Западная ТЭЦ» – одна из крупнейших в городе на Неве. Пуск первого энергоблока станции был произведен в декабре 2000 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.