29 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 15 января открывается запись в первые классы

В Ленобласти 15 января начинается запись в первые классы. Об этом напомнили в правительстве региона.

Прием заявлений на поступление в школы открывается в 9 утра. Записать ребенка родители могут тремя способами: в школе, через МФЦ, а также онлайн. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг или на сайт «Образование Ленинградской области».

Записаться в школу по месту проживания можно с 15 января до 30 июня. Подать заявление в любую другую школу Ленобласти — с 1 июля до 5 сентября.

В пресс-службе правительства также напоминают, что для подачи заявления через МФЦ с собой необходимо взять паспорт, свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о его регистрации по месту жительства.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что запись в первые классы в Петербурге будет открыта с 20 января по 30 июня. Льготники записаться в школу могут с 15 декабря по 19 января включительно.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.