05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Два подростка попали под машину в Киришах

В Киришском районе Ленобласти иномарка сбила двух подростков 17 лет. Оба госпитализированы.

ДТП произошло около 19:20 15 января у дома 19 на проспекте Героев в Киришах. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, Kia наехала на двух подростков в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

За рулем автомобиля в момент ДТП находился 57-летний мужчина. Пострадавших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Вечером во вторник, 15 января, ДТП с пешеходом произошло на Софийской улице в Петербурга. Под колеса Mercedes попала 44-летняя женщина. По словам очевидцев, она переходила дорогу на «красный». Петербурженка скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.