29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» продает Паредеса в «Челси» за 40 млн

Игрок Леандро Паредес, выступающий за петербургский футбольный клуб «Зенит» обошелся клубу «Челси», который принадлежит бизнесмену Роману Абрамовичу, в 40 миллионов евро.

Как сообщает издание «Комсомольская правда – Петербург» 16 января, уход футболиста Леандро Паредеса от «сине-бело-голубых», о котором все так долго говорили, похоже, свершился. Говорят, что ФК Северной столицы уже договорился о продаже аргентинского полузащитника в Англию.

Если сделка не сорвется, то Паредес, который в данный момент находится в Катаре на первом сборе в 2019 году вместе с «зенитовцами», может отправиться на просмотр в Лондон в самое ближайшее время.

В состав «Зенита» 24-летний Паредес попал в июле 2017 года из итальянской «Ромы». Напомним, что тогда сумма сделки составила 23 миллиона евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.