04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» продает Паредеса в «Челси» за 40 млн

Игрок Леандро Паредес, выступающий за петербургский футбольный клуб «Зенит» обошелся клубу «Челси», который принадлежит бизнесмену Роману Абрамовичу, в 40 миллионов евро.

Как сообщает издание «Комсомольская правда – Петербург» 16 января, уход футболиста Леандро Паредеса от «сине-бело-голубых», о котором все так долго говорили, похоже, свершился. Говорят, что ФК Северной столицы уже договорился о продаже аргентинского полузащитника в Англию.

Если сделка не сорвется, то Паредес, который в данный момент находится в Катаре на первом сборе в 2019 году вместе с «зенитовцами», может отправиться на просмотр в Лондон в самое ближайшее время.

В состав «Зенита» 24-летний Паредес попал в июле 2017 года из итальянской «Ромы». Напомним, что тогда сумма сделки составила 23 миллиона евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.