28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестные воруют снег

16 декабря в Санкт-Петербурге, по адресу: Смоленская улица, 21 б зафиксирован акт «воровства» снега.
Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Как отмечают очевидцы «преступления», два неустановленных лица воруют снег на Смоленской улице. На момент публикации сообщения, «хулиганы» загружали снегом вторую машину.

«Люди как увидели, так давай смеяться над водителем. Чей снег и куда сообщить?»
— пишет очевидец.

Пока весь город мучается от снежных нагромождений, которые коммунальщики не могут оперативно вывезти, неизвестные его «крадут».

По состоянию на 16 января с начала сезона ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» принял и утилизировал 1 млн кубометров снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.