07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бегуны ограничат движение в Петербурге на три часа

В воскресенье, 20 января, в Петербурге пройдет 48-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково – Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады. Для бегунов перекроют улицы.

Об этом сообщает администрация Пушкинского района Петербурга.

Ограничения будут вводиться в два этапа. Так, с 08:00 до 09:45 перекрыто будет движение по Магазейной ул. на участке от Оранжерейной ул. до Леонтьевской ул.

Затем, в Петербурге с 09:45 до 11:00 движение будут перекрывать по ходу движения участников пробега.

Движение будут останавливать на Красносельском шоссе, Парковой улице, дороге на Александровку. Участники также пробегут по Кузьминскому шоссе, Ленинградской улице, улице Вячеслава Шишкова, а также по бульвару Алексея Толстого.

Отмечается, что на Петербургском шоссе движение транспорта остановят не больше, чем на 15 минут. Там же могут быть введены ограничения на 10 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.