21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Несколько дней житель Ленобласти держал в заточении бывшую любовницу

В полицию Ленобласти 21 января обратилась 23-летняя девушка, рассказавшая о том, что бывший сожитель заставил ее зайти к себе домой, а потом удерживал и избивал несколько дней.

Как стало известно «Мойке78», бывший возлюбленный удерживал девушку с 18 по 21 января. Вырваться из плена ей удалось только в восемь часов вечера.

Все это время потерпевшая находилась дома у экс-сожителя, который постоянно бил ее.

Мужчину уже задержали полицейские. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге женщина стала фигуранткой уголовного дела об убийстве. Ее подозревают в том, что она выбросила своего любовника из окна гостиницы в Красногвардейском районе Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.