12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Девятилетняя девочка погибла в аварии на трассе «Петродворец — Кейкино»

ДТП, произошедшее 22 января в Ломоносовском районе Ленобласти, унесло жизнь девятилетней девочки, ехавшей в автомобиле «Субару» в детском кресле на заднем сидении. Ребенок получил несовместимые с жизнью травмы и умер до прибытия «скорой».

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария на 9 км. автодороги «Петродворец — Кейкино» произошло в 19:50.

По предварительным данным, мужчина, находясь за рулем «Рено Сценик», выехал на встречную полосу, чтобы совершить обгон.

Там он столкнулся с машиной «Субару Оутбек», в которой находился ребенок.

Оба водителя были госпитализированы с многочисленными травмами. В данный момент личности пострадавших устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.