Врио губернатора Петербурга Александр Беглов не стал слушать выступление депутата Максима Резника, который заявил, что не поддерживает его как руководителя города.

С таким выступлением Максим Резник вышел к трибуне после того, как врио губернатора Александр Беглов представил кандидатов на должности шести вице-губернаторов.

«Мое личное впечатление заключается в том, что они более способные, чем те, кого они пытаются заменить», — сказал Резник, обращаясь к Александру Беглову.

Врио губернатора, посмотрев на часы, не стал дальше слушать Резника и спешно покинул зал, показав тем самым, что у него много дел и насыщенная повестка дня. Он работает круглосуточно, проверяя по ночам, как убирают в городе снег, например. Видимо, сейчас свое время он решил потратить на диалог с жителями города и решение их проблем, а не заниматься пустословием и перепалками с депутатом.

В конечном итоге вопрос, кто будет губернатором Петербурга, решат жители города. Вместо обсуждения пустых домыслов и фантазий Беглов отправился работать. Убирать снег, решать вопросы блокадников и так далее. Интересно, что сам Резник снег раньше убирать отказался, заявив, что есть те, кому за это платят.

Выступление Резника пришлось прервать Вячеславу Макарову после того, как тот исчерпал отведенное на него время.

После своего резкого выступления и ухода Беглова Резник кому-то постоянно звонит. Дважды уходил со своего места в угол и говорил в трубку: «Он ушел после того, как я…». Потом Резник вовсе ушел из зала.

Ранее врио губернатора представил шесть кандидатов на должность вице-губернаторов и рассказал, за какие сферы они будут отвечать.