12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На ремонт муниципальных дорог в Ленобласти потратят 1 миллиард

На обслуживание, ремонт, строительство и улучшение безопасности дорог Ленобласти в 2019 году потратят 8,2 млрд рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Дрозденко, сообщают в пресс-службе правительства.

Около 1 млрд рублей планируется направить на ремонт муниципальных дорог.

В 2019 году начнется строительство обхода Мурино в створе Гражданского проспекта, а также двухпутного путепровода во Всеволожске около станции Мельничный ручей.

Помимо этого, в текущем году продолжится возведение развязки с КАД в западном Мурино. Правительство Ленобласти также обещает завершить актуализацию проекта строительства моста через Волхов в Киришах.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Ленобласть отказалась от предложения Смольного изменить маршруты автобусов, курсирующих между область и Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.