10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Арбитраж определился с датой выхода после пожарных каникул

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти с 24 января заработает в обычном режиме, сообщает объединенная пресс-служба судов города. 22-го числа там произошел пожар, и на два дня работа арбитража была приостановлена.

Ранее «Мойке78» стало известно, что пожар в здании 50-52 по Суворовскому проспекту мог начаться из-за обогревателя.

По неустановленной причине он загорелся в подсобном помещении на пятом этаже здания около 09:20 во вторник, 22 января. Позже огонь распространился и в коридор. Общая площадь возгорания составила 12 квадратных метров.

В момент возгорания судебные заседания не проводились, и ЧП обошлось без пострадавших. В настоящее время подсчитывается сумма ущерба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.