11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал закупить снегоуборочную технику

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, что в этом году город планирует закупить больше снегоуборочной техники. По его словам, в Петербурге не хватает машин для уборки дворов.

Об этом Александр Беглов рассказал в интервью телеканалу «78». По его словам, около пяти млн тротуаров в городе приходится убирать вручную.

«С чем столкнулись? Давно не пополнялся парк техникой. В 2019 году обязательно будем закупать технику для дворовых территорий. Столкнулись и с другой проблемой. С парковкой. Уборка – это помощь и горожан. Невозможно убрать территории, если стоят машины. Это проблема»,
— сказал Александр Беглов.

Врио губернатора также добавил, что дал поручение главам районных администраций подумать над организацией коллективных парковок, чтобы на время уборки местные жители могли оставлять машины там.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.