07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экспозиция «Ленрезерва» поменяет график работы в День снятия блокады

В Петербурге популярна экспозиция «Ленрезерва» поменяет график работы в воскресенье, 27 января. Представители выставки объяснили это с тем, что все её участники собираются присоединиться к параду. Вход для посетителей выставки откроется в 15:00, а закроется в 20:00. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по культуре.

Выставочная экспозиция «Ленрезерва», посвятили Дню снятия блокады Ленинграда. Она изменит график работы в памятный день. 27 января её двери откроются в три часа пополудни. О закрытии же будет объявлено в восемь часов вечера. 

Сотрудники объединения собираются принять участие в параде в центре Петербурга.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Красном Селе сегодня, 26 января, пройдет торжественно-траурная церемония, которая посвящена 76-й годовщине прорыва блокады Ленинграда

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.