12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экспозиция «Ленрезерва» поменяет график работы в День снятия блокады

В Петербурге популярна экспозиция «Ленрезерва» поменяет график работы в воскресенье, 27 января. Представители выставки объяснили это с тем, что все её участники собираются присоединиться к параду. Вход для посетителей выставки откроется в 15:00, а закроется в 20:00. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по культуре.

Выставочная экспозиция «Ленрезерва», посвятили Дню снятия блокады Ленинграда. Она изменит график работы в памятный день. 27 января её двери откроются в три часа пополудни. О закрытии же будет объявлено в восемь часов вечера. 

Сотрудники объединения собираются принять участие в параде в центре Петербурга.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Красном Селе сегодня, 26 января, пройдет торжественно-траурная церемония, которая посвящена 76-й годовщине прорыва блокады Ленинграда

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.