12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На улицы Парижа снова вышли «желтые жилеты»

Участники движения «Желтые жилеты» во Франции продолжают акции протестов, которые начались еще осенью прошлого года. За протестующими на улицах Парижа 26 января следят тысячи полицейских.

Об этом сообщает телеканал BFM. Сколько именно человек принимают участие в протесте в субботу, не уточняется. Отмечается, что на Елисейских Полях в Париже появились десятки человек в желтых жилетах.

Полиция перекрывает движение и размещает на улицах броневики. Протестующие на Елисейских полях оказались среди толпы туристов, которые фотографируют «желтые жилеты».

Акции протестов «желтых жилетов» охватили Францию в ноябре прошлого года. Участники движения выступили против повышения цен на бензин. После к этому требованию прибавились и другие. Французы недовольны социальной политикой властей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.