08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Макрон выдвинул ультиматум Венесуэле

Лидер Франции Эммануэль Макрон выдвинул свои условия по поводу признания президента Венесуэлы. Он рассказал в каком случае, главой страны Париж будет готов признать лидера оппозиции Хуана Гуайдо.

Об этом президент Франции написал в своем Twitter. Он заявил, что в стране в течение восьми дней должны быть объявлены выборы. В противном случае Париж признает главой Венесуэлы лидера оппозиции Хуана Гуайдо.

«Венесуэльский народ должен иметь право свободно решать свою судьбу»,
— написал Макрон.

Ранее издание The Wall Street Journal сообщило о том, что в США за несколько недель разработали секретный план по поддержке венесуэльской оппозиции. До этого утверждалось, что спикер парламента Хуан Гуайдо с тайным визитом посетил США. Вашингтон уже якобы пообещал ему признать его лидером страны.
Действующим президентом Венесуэлы является Николас Мадуро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.