12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фигуристы Степанова и Букин завоевали «серебро» на ЧЕ, уступив французам

В Минске подошел к концу чемпионат Европы по фигурному катанию. Спортсмены Александра Степанова и Иван Букин завоевали серебряные медали чемпионата Европы в танцах на льду.

Пара из России уступила французам в медальном зачете ЧЕ-2019. Победителями чемпионата в танцах стали Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. В произвольной программе соперники Степановой и Букина набрали 133,19 балла, получив 217,98 балла по сумме двух прокатов. Эти результаты стали новым мировым рекордом.

При этом россияне получили от судей 125,04 балла и набрали 206,41 балла по итогам двух прокатов.

Как ранее писала «Мойка78», в 2019 году фигуристы из Петербурга приняли участие в чемпионате Европы по фигурному катанию. Дуэт Александра Бойкова и Дмитрий Козловский первый сезон провели на взрослом уровне.

На соревнования они получили единственную бронзу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.