21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночью на Площади Мужества вспыхнул автомобиль

На Площади Мужества в Петербурге в ночь с 26 на 27 января загорелся автомобиль. Комментаторы в социальной сети пытаются угадать, из-за чего вспыхнула машина.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», один из интернет-пользователей считает, что машина загорелась из-за вспыхнувшей проводки.

Другой участник обсуждения предположил, что водитель курил в салоне автомобиля.

Отметим, что комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», автомобильный пожар произошел в Выборгском районе Петербурга вечером 24 января. Там на Выборгском шоссе загорелся Mercedes.

Огонь удалось потушить к 21:54 силами двух пожарных расчетов. У иномарки выгорел отсек двигателя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.