14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Военные начали маршировать по льду, посыпанному гранитной крошкой

Дворцовую площадь так и не очистили от снега и наледи, которая появилась в результате ночной метели. Военным, которые уже собрались к началу Парада памяти, придется маршировать по льду, посыпанному гранитной крошкой.

Дворцовую площадь от военной техники, судя по всему, решили защитить слоем льда. Ранее ее в город специально перевозили на тралах, чтобы не повредить дороги.

Для военных, впрочем, наледь хорошей службы может и не сыграть – полосу на площади, по которой пройдут колонны, слегла расчистили и посыпали гранитной крошкой.

Отметим, что на Дворцовую прибыли танки Т-34-85, Т-72Б-3 и боевые машины пехоты БМП-3,

Всего в параде в честь 75-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады примут более 2,5 тысяч военнослужащих, а также будут задействованы около 80 образцов военной и спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.