00:16, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургская художница грудью нарисовала Емельяненко

Художница из Петербурга Ирина Романовская, которая прославилась тем, что использует собственную грудь вместо кисти, нарисовала бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Ирина Романовская изобразила Емельяненко сидящим на троне, используя черный и красные цвета.

«В утешение Федору», — написала Романовская, опубликовав фотографию картины в своих социальных сетях.

Отметим, что главный поединок турнира Bellator 214 между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером прошел в ночь с 26 на 27 января. Американец на первой же минуте отправил Емельяненко в нокаут. Российский боец потерял равновесие и пропустил удар. Роковым для него стал добивающий удар от Бейдера.

Ранее художница из Петербурга уже изображала американского президента Дональда Трампа с рогами и хвостом, а также футболистов Мамаева и Кокорина, Артема Дзюбу и Игоря Акинфеева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.