08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Лада» на КАД сгорела полностью, но без пострадавших

Горящую «Ладу» на КАД потушили за 25 минут, однако машина сгорела полностью, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о пожаре на 66-м километре внутреннего кольца поступило в 13:20. В 13:45 пожар ликвидировали, у автомобиля сгорели все сгораемые части.

О пострадавших информации нет, добавили в ведомстве. Тушили машину две единицы техники и 10 пожарных.

Ранее о происшествии сообщили в соцсетях. Из-за пожара было ограничено движение на участке кольцевой.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Площади Мужества в Петербурге в ночь с 26 на 27 января загорелся автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.