05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Дрифтанувший» самосвал перекрыл движение на Суздальском

В Калининском районе Петербурга неудачный маневр самосвала остановил движение транспорта. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

По словам очевидцев, самосвал «развернуло» на пересечении Суздальского шоссе и улицы Ушинского. В результате неудачного маневра и гололеда, транспортное средство оказалось прямо поперек дороги. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Свидетели инцидента рассказывают, что теперь на данном участке можно проехать лишь в один ряд.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на Митрофаньевском шоссе Hyundai Solaris с летними шинами устроило ДТП. Авария случилась на пересечении Митрофаньевского шоссе и Старообрядческой улицы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.