24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге популярным маршрутам добавят автобусов

В Петербурге с 1 февраля увеличат число автобусов на востребованных маршрутах.

Об этом рассказали в пресс-службе СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Так, движение усилят на маршруте №180, который следует от ул. Жени Егоровой — Камышовая ул. Туда направят два дополнительных автобуса. Предполагает, что это сократит время ожидания автобуса вечером на восемь минут.

Еще один дополнительный автобус по маршруту №198 повезет пассажиров от ул. Жени Егоровой» -к ст. метро «Парнас».
Отмечается также, что с 1 февраля по маршруту № 327, соединяющему Колпино и ст.м. «Пролетарская», в будние и выходные дни будут курсировать три дополнительных автобуса. В вечерний час пик время ожидания автобуса на маршруте сократится до 10-16 минут.

Как писала «Мойка78», ранее полиция сняла с рейсов в Петродворце неисправные автобусы, которые перевозили пассажиров. Уточнялось, что проверка проходила на 43 маршрутных автобуса двух коммерческих компаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.