07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил фигуристку Самодурову с победой на Чемпионате Европы

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил фигуристку Софью Самодурову. Спортсменка заняла первое место на Чемпионате Европы по фигурному катанию на коньках 2019 года.

«Ваш успех на льду в Минске – триумф отечественного спорта, символ преемственности фигуристов Северной столицы»,
— передает слова Беглова пресс-служба губернатора.

Он отметил, что Самодурова достойно продолжает традиции мастеров ледового искусства Ленинграда и Петербурга.

Наставнику фигуристки Алексею Мишину Беглов также выразил благодарность.

Напомним, 16-летняя петербурженка Софья Самодурова набрала 213,84 балла по результатам короткой и произвольной программ на Чемпионате Европы в Минске. Девушка обошла олимпийскую чемпионку Алину Загитову. Загитова получило серебро, уступив Самодуровой 15,5 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.