04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Аллегро» прибыл в Петербург с опозданием из-за непогоды в Финляндии

Пассажиров поезда «Аллегро», прибывших в Петербург из Хельсинки с опозданием 29 января, развозили по домам на автобусах.

Поезд «Аллегро» прибыл в Петербург с опозданием на час из-за непогоды на территории Финляндии. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД.

Из-за сложных метеоусловий в Финляндии поезд «Аллегро» № 788 сообщением Хельсинки – Санкт-Петербург прибыл в город на Неве с задержкой ночью 29 января. Опоздание составило один час при пересечении российской границы, на Финляндский вокзал поезд прибыл с отставанием от расписания в 50 минут.

Чтобы пассажиры смогли добраться домой ночью 29 января, для них был организован трансфер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.