24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Новосельцев переходит в «Ростов»

Центральный защитник «Зенита» Иван Новосельцев покидает петербургский клуб. 27-летний футболист будет играть за «Ростов».

Петербургский «Зенит» и «Ростов» договорились о переходе центрального защитника Новосельцева до конца сезона-2018/19.
Новосельцев начал играть за сине-бело-голубых в августе 2016 года. Он провел за «Зенит» девять матчей и стал обладателем «бронзы» в чемпионата России. Вторую половину прошлого сезона футболист играл за тульский «Арсенал», в летом 2018 года на правах аренды перешел в дагестанский «Анжи».

Ранее «Зенит» сообщил о переходе в команду футболиста донецкого «Шахтера» Ярослава Ракицкого. Соглашение с ним рассчитано на 3,5 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.