25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Юго-запад Петербурга заволок туман

В Кировском и Красносельском районе Петербурга горожане с утра добираются до работы через туман. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

Так, на юго-западе города наблюдается туман. По информации городского Гидрометцентра, туман в Северной столице будет ночью и утром. Ветер ожидается переменный и слабый, до от двух до трех метров в секунду. При этом атмосферное давление в течение суток будет повышаться, но незначительно.

Днем столбик термометра опустится до минус пяти градусов, а на дорогах города и области ожидается гололедица.

Ранее «Мойка78» писала о том, что за неделю снегоуборочная техника отработала больше 16 тысяч смен, а дворники – 9,5 тысяч. На городские улицы высыпали 260 тонн гранитной крошки и более 15 тысяч тонн песко-соляной смеси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.