27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец «по секрету» рассказал полицейским о желании совершить теракт

Петербуржец позвонил в полицию и заявил о том, что хочет совершить теракт.

Как стало известно «Мойке78», 59-летний мужчина пришел на проходную информационного центра ГУ МВД по Петербургу, который расположен в доме 6 по Литейному проспекту утром в среду, 30 января. Там он решил совершить звонок по таксофону. Позвонил он на «телефон доверия» полицейского главка.

Сотрудникам правоохранительных органов он рассказал, что хочет совершить террористический акт. Мужчину задержали по вышеуказанному адресу.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала о том, что неизвестные снова заявили о минировании бизнес-центра «Лахта-2» в Петербурге. Письма об этом пришли на электронную почту нескольких судов города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.