08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» торопится купить Азмуна за 12 млн евро

Иранский форвард казанского «Рубина» Сердар Азмун может перейти в петербургский «Зенит».

По сведениям «Спорт-Экспресс», стороны скорее всего, завершат сделку 31 января. По данным на 22:50 официальной информации от клуба не поступало.

«Зенит» спешит со сделкой, чтобы 1 февраля заявить Азмуна на плей-офф Лиги Европы, поскольку срок заканчивается в этот день. Сумма сделки по данным СМИ, составляет 12 млн евро.

Также Азмуном интеерсуется «Байера», «Вулверхэмптона» и «Брюгге».
В текущем сезоне РПЛ форвард провел 14 матчей, в которых забил четыре мяча. На Кубке Азии Азмун в составе сборной Ирана дошел до полуфинала и забил пять голов в семи матчах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.