29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили 4 новых конкурса на проектировании веломаршрутов

В Красносельском, Пушкинском и Невском районах Петербурга появятся четыре новых велосипедных маршрута. СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга объявил электронные аукционы на их проектирование.

Общая протяженность четырех велосипедных маршрутов составит 12,8 километров. Планируется, что они будут размещены в следующем году.

В Красносельском районе появится велосипедный маршрут от улицы Партизана Германа до улицы Доблести. Его ориентировочная протяженность составит 3,6 километра.

В Невском районе обустроят сразу два новых веломаршрута. Маршрут проятженностью в 4,6 километра будет проходить по проспекту Большевиков, а на улице Коллонтай появится велодорожка поменьше — два километра.

Также велотрасса протяженностью в 2,6 километра появится в жилом районе Славянка около железнодорожной станции «Царское Село».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.