05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Названа возможная причина ДТП с автобусом под Калугой

Водитель автобуса, который перевозил детей в Калужской области и перевернулся, мог не справиться с управлением.

Предварительную причину трагического ДТП РИА Новости сообщили в ГУ МЧС по региону.

Там отметили, что водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся.

ДТП в Калужской области произошло утром 3 февраля. Он перевозил группу детей в филармонию для выступления в конкурсе.

По последним данным, травмы получил 31 человек. При этом 25 были госпитализированы. Семь человек погибли.

По статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» возбуждено уголовное дело. На месте работают правоохранители.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП в Петербурге, виновником которого, по данным правоохранителей, мог стать пьяный водитель, врезавшийся в припаркованный автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.