06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Петроградке эвакуировали дельфинарий

Петербуржцы сообщают об эвакуации дельфинария на Константиновском проспекте в Петроградском районе. По словам очевидцев, в помещении произошло возгорание.

Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях. По их словам, днем 3 февраля к дельфинарию прибыло несколько пожарных машин, а также врачи скорой помощи.

На опубликованных в Сети фотографиях видно, что сотрудников дельфинария вывели на улицу.

Получить оперативный комментарий от ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу не удалось. Свидетели ЧП, между тем, рассказали, что на техническом этаже здания произошло возгорание, однако с ним успели справиться до приезда пожарных.

В субботу, 2 февраля, в Петербурге из-за пожарной сигнализации эвакуировали школу №599 на Яхтенной улице. Позже информация о пожаре не подтвердилось, оказалось, что произошло ложное срабатывание сигнализации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.