21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иностранка поскользнулась и сломала ногу в центре Петербурга

На остановке у Эрмитажа в Петербурге 3 февраля иностранка оступилась на ледяном тротуаре и сломала ногу. С места происшествия ее увезла карета скорой помощи.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», инцидент произошел около 19:20. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» рассказали очевидцы.

В сети утверждают, что молодая девушка, приехавшая в Северную столицу из Великобритании, поскользнулась на ледяном тротуаре.

Сотрудники полиции, дежурившие на Дворцовой площади, оперативно вызвали медиков и помогли загрузить пострадавшую в карету скорой помощи.

Интернет-пользователей возмущает то, что город тонет в снежных сугробах. Усугубляет ситуацию гололедица.

Даже в центре Петербурга сложная ситуация на дорогах, а в других районах – вообще не пройти, считает участник обсуждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.