27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На связи: жители Ленобласти расскажут Дрозденко о главных проблемах в регионе

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 4 февраля лично ответит на телефонные звонки жителей региона. Поговорить с главой области можно будет с 16:00 до 17:00.

Также для ответов на интересующие граждан вопросы приглашены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области, которые будут общаться с главой региона в режиме видеоконференции.

Бесплатно дозвониться до губернатора можно будет по номер 006 со стационарного телефона.

21 января с 16:00 губернатор Александр Дрозденко также принимал телефонные звонки от местных жителей.

Как ранее писала «Мойка78», Дрозденко обновил состав Общественной палаты в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.