21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На связи: жители Ленобласти расскажут Дрозденко о главных проблемах в регионе

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 4 февраля лично ответит на телефонные звонки жителей региона. Поговорить с главой области можно будет с 16:00 до 17:00.

Также для ответов на интересующие граждан вопросы приглашены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области, которые будут общаться с главой региона в режиме видеоконференции.

Бесплатно дозвониться до губернатора можно будет по номер 006 со стационарного телефона.

21 января с 16:00 губернатор Александр Дрозденко также принимал телефонные звонки от местных жителей.

Как ранее писала «Мойка78», Дрозденко обновил состав Общественной палаты в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.