01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На связи: жители Ленобласти расскажут Дрозденко о главных проблемах в регионе

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 4 февраля лично ответит на телефонные звонки жителей региона. Поговорить с главой области можно будет с 16:00 до 17:00.

Также для ответов на интересующие граждан вопросы приглашены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области, которые будут общаться с главой региона в режиме видеоконференции.

Бесплатно дозвониться до губернатора можно будет по номер 006 со стационарного телефона.

21 января с 16:00 губернатор Александр Дрозденко также принимал телефонные звонки от местных жителей.

Как ранее писала «Мойка78», Дрозденко обновил состав Общественной палаты в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.