16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Возгорание в доме на Никитском бульваре локализовали

В центре Москвы в ночь с 3 на 4 февраля произошел сильный пожар. Уже известно об одном погибшем. Сообщается, что сотрудники экстренной спасательной службы МЧС локализовали возгорание в жилом доме.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Москве в соцсети Twitter, пожар в жилом доме на Никитском бульваре в Москве локализован.
Напомним, что ранее пожару был присвоен второй уровень сложности. Огонь распространился по перекрытиям. Во время происшествия пострадали три человека, а один погиб в машине «скорой помощи».

Как ранее писала «Мойка78», транспортное движение в районе дома №12 на Никитском бульваре сейчас перекрыто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.