30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стал известен лучший способ по профилактике рака

Лучшей мерой профилактики против онкологических заболеваний является отказ от курения, также важно правильно питаться и много двигаться. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на глава Немецкого научно-исследовательского онкологического центра профессор Михаэля Бауманна.
Специалист заявил, что при разумном питании и достаточном движении можно противодействовать развитию рака. Также он отметил, что лучшей мерой предосторожности станет отказ от курения. По его словам, около 30% всех видов рака связаны с курением.
Напомним, что сегодня, 4 февраля, отмечается всемирный день борьбы против рака. Целью международного дня является повышения уровня информированности о раке. Лучшими способами защитой от рака считают здоровый образ жизни, вакцинацию и своевременное выявление заболевания.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.