20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за плохой уборки снега мамы с колясками выйдут на одиночные пикеты

В Петербурге 4 февраля активисты устроят одиночные пикеты возле здания администрации Петроградского района.

Плохая уборка снега в Петроградском районе Северной столицы побудила местных общественников инициировать  активные действия. Акцию планируется начать в 14:00.

Отмечается, что принять участие в одиночных пикетах планируют мамы с колясками.

Активисты собираются выстроиться вдоль улицы Большая Монентная, дом 19 с плакатами. Именно там располагается здание администрации Петроградского района. Не исключаются и другие варианты.

Одна из предложенных в группе в соцсетях идей звучит так:

Каждый пишет «На Ижорской\Колпинской\Посадской не убирают снег»

С таким посылом активисты планируют бороться за чистые улицы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Умнова встретили у ЗакСа одиночным пикетом.

Одиночный пикет возле Мариинского дворца устроила местная жительница. Она протестовала против повышения пенсионного возраста.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.