08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» из Пскова опоздает в Петербург на час

Поезд «Ласточка», следующий из Пскова в Петербург, опоздает в Северную столицу примерно на час.

О задержке поезда сообщили в пресс-службе Октябрьской жлезной дороги. По данным ОЖД, поезд №812 «Ласточка» из Пскова прибудет на Балтийский вокзал с задержкой почти в час.

Причиной стала остановка поезда 4 февраля, в 21:37, на станции Луга. Она произошла по техническим причинам.

Сотрудники железной дороги принесли пассажирам извинения за неудобства и сообщили, что принимают меры, чтобы минимизировать время опоздания поезда.

Ранее «Мойка78» сообщала о поломке поезда «Ласточка», который двигался из Выбора в Ленобласти в Петербург. Поезд сломался на станции в Рощино 12 января. Из-за нее пассажиры прибыли в город на Неве с задержкой в час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.