06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Загитова нацелилась на победу в чемпионате мира

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила на конференции, что намеревается победить на предстоящем чемпионате мира в Японии.

Чемпионат пройдёт в японском Сайтаме с 18 по 24 марта.
Настроение боевое, хочу доказать прежде всего самой себе, что я все могу и все сделаю,
— цитирует Загитову РИА Новости.

Когда фигуристку спросили о том, планирует ли она победить на чемпионате — она утвердительно кивнула в ответ. Девушка рассказала, что не собирается усложнять программу перед мировыми соревнованиями. Также она отметила, что совсем скоро начнёт усиленно к ним готовится.

Напомним, что на прошлом чемпионате Европы Алина Загитова взяла серебряную медаль. Золото же завоевала ещё одна российская фигуристка — Софья Самодурова.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на чемпионате Европы Самодурова завоевала золото, а Загитова — серебро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.