18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лже-сотрудница поликлиники украла у пенсионера 15 тысяч рублей

В Петербурге представившаяся сотрудницей поликлиники женщина украла у 81-летнего пенсионера 15 тыс. рублей. Пропажу мужчина обнаружил после ухода лже-медработницы.

Как стало известно «Мойке78», неизвестная под видом сотрудницы поликлиники пришла к пенсионеру 6 февраля около полудня. Женщина представилась Наташей Ивановой и попросила хозяина квартиры заплатить 3 тыс. рублей за медицинские наколенники.

Пенсионер направился в комнату, чтобы взять конверт с деньгами. «Медработница» направилась за ним. Когда она ушла, мужчина обнаружил пропажу конверта с 15 тыс. рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что житель Петербурга проведет 1 год и 8 месяцев в колонии строгого режима. Мужчина обманом забрал у пенсионерки 1945 года рождения 5 тыс. рублей. Подобное он проворачивал не впервые.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.